Зображення користувача Олена Каганець.
Олена Каганець
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Продовження справи «папєрєдніков» або що робиться у ВР

Події у Верховні й Раді і голосування за так звані реформи нового уряду показують те, що політичний клас України змінюватися не буде. Відкрито ворожим депутатам-комуністам і регіоналам ця «влада» не страшна! До закликів скасувати КПУ і ПР ніхто прислухатися не буде, бо депутати цих партій – «одного поля ягоди» з нинішніми правителями. "Батьківщина" узурпує владу і торгує посадами.

«На жаль, мало, що змінюється в нашій країні, а тим більше в парламенті. Всі так багато і переконливо кажуть про переміни, а самі продовжують справу своїх папередніків! – пише депутат ВР Анжеліка Лабунська на своїй сторінці у Фейсбук.

Далі цитата (мовою оригіналу):

«Вот вчера, пришлось голосовать за пакет реформ правительства, а на самом деле реформ в том пакете и нет, зато многие схемы воровства бюджете остались, зато сняты миллиарды с медицинских программ, в том числе и по детской онкологии, но не голосовать тоже было невозможно, это был бы крах страны. Зато коми и регионалы опять подняли головы, спокойно договариваются с сегодняшним большинством, опять договорные голосования с четко спланированным сценарием, сколько какая фракция большинства не додает голосов! А картинку для людей лепят совсем другую! Вот и вчера и утилизационный сбор с акцизом и закон по судебной власти в целом не приняли, а почему?! Опять фракции большинства голосов не додали, а так рассказывают, что они за изменения системы!!! Так это еще президентские выборы на носу, а после совсем о своих обещаниях забудут! Один треп, а сами заняли властное корыто и забыли и о Майдане и о своих обещаниях! Вы же к власти пришли через смерти людей! Где же предел человеческого цинизма?! Как быстро вы все забыли! А картинка МЫ ДРУГИЕ!»

Комуністи грають на публіку. Знаючи, що йде пряма трансляція, депутат від КПУ Мартинюк кричав, що підтримують народ, але за скасування утилізаційного збору та акцизу жодного голосу не дали, пише Анжеліка Лабунська. Грошей же ж їм не заплатили!

Далі більше. Цитую дослівно:

«Батькивщина еще быстрее регионалов узурпирует власть в стране?! Сначала они со Свободой цинично кинули УДАР, а теперь еще и публично над Кличко издеваются. Начинаешь их критиковать - кричат, что ты пособник Кремля. Не проголосуешь за антинародный коррупционный бюджет - кричат, что разваливаешь страну! А сами в это время цинично продолжают дела "папередников": должностями торгуют, бывших пособников власти за деньги оставляют или назначают, цинично договариваются с регионалами, законы, обещанные людям, валят! Вот и вчера по люстрации судей закон завалили, приняли только в первом чтении! 7 марта по договоренности с регионалами съезд судей по старым принципам проведут, те уже с Батькивщиной квотами поделились, договорились кого оставят. Своих же старых запихнут - типа Онопенка. А этот спешит: 10 апреля - 65 лет - на пенсию пора, а он все успокоится не может, мало взяток набрал, не все еще развалил! На пенсию пора, внуков нянчить, а он опять к корыту! И самое страшное что именно часть Батькивщины - так называемая "новая власть" - его туда пихает! После съезда и всех нужных назначений, под флагом борьбы за экономию бюджета, начнут комитеты объединять для того, чтобы своих председателями сделать! Первый на очереди Кивалов с Писаренко! Договаривайтесь и дальше, товарищи регионалы. А потом они и вас на корм пустят!!! И получим мы все скоро одну сплошную БАТЬКИВЩИНУ!!! А кто сопротивляться и возмущается будет - пособниками Януковича и Путина будут!»

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи

Кращий коментар

Зображення користувача Арсен Дубовик.
0
Ще не підтримано

+++

"Є десь, у якійсь далекій землі, таке дерево, що шумить верховіттям у самому небі, і Бог сходить ним на землю вночі..." (М. В. Гоголь)

Коментарі

Зображення користувача Арсен Дубовик.
0
Ще не підтримано

+++

"Є десь, у якійсь далекій землі, таке дерево, що шумить верховіттям у самому небі, і Бог сходить ним на землю вночі..." (М. В. Гоголь)

Зображення користувача Анатолій Висота.
0
Ще не підтримано

Дістало й Лабунську.